18 октября 2017, 12:40
0 1426
0
0

В Пензенскую область приедут представители итальянской компании

В Пензенскую область приедут представители итальянской компании

Подробнее об этом сообщает пресс-центра регионального правительства.

Ранее Первый пензенский портал сообщал, что губернатор Пензенской областис с рабочим визитом посетил Италию. В ходе командировки глава региона встретился с представителем компании «Rota Guido S.r.l.», работающей на рынке агротехнологий.

Как сообщили в пресс-центре правительства Пензенской области, итальянцы готовы направить в Пензу специалистов, которые смогут проконсультировать наших сотрудников, а также наладить здесь оборудование.

«Компания «Rota Guido S.r.l.» работает на рынке агротехнологий с 60-х годов ХХ века. На сегодняшний момент у нас 160 сотрудников. Мы ведем производство с учетом многих нюансов, как климатических особенностей местности, откуда поступил заказ, так и особенностей содержания животных, для которых создается комплекс. Учитывая уровень развития сельского хозяйства в пензенском регионе, я специально просил организовать мне встречу с вами. Хотелось бы в следующем месяце встретиться с вами уже в Пензе, чтобы более предметно обсудить перспективы сотрудничества», - подчернкул представитель предприятия Филиппо Лодола.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.