13 июля 2017, 06:00
0 2348
0
0

Tele2 улучшает качество связи в Пензенской области

Tele2 улучшает качество связи в Пензенской области

12 июля состоялся пресс-ланч руководителей филиалов Tele2 в Пензе и Саранске с представителями СМИ.

На встрече журналистам рассказали о планах компании в регионе, расширении покрытия и новых возможностях для абонентов.

Алексей Степин, директор филиалов Tele2 в Пензе и Саранске, в команде с коммерческим директором Сергеем Гречко и техническим директором Юрием Камаловым в течение полутора часов отвечали на вопросы СМИ, которых, стоит отметить, было немало. Журналисты узнали, что Tele2 активно расширяет покрытие сети в регионах и области. Так, например, инженеры Tele2 полностью заменили оборудование в сетях 2G и 3G в Пензенской области на современные, высокопроизводительные и энергоэффективные базовые станции Ericsson. Новое оборудование позволило значительно улучшить качество приема и передачи сигнала как в крупных городах региона, так и в отдаленных населенных пунктах. Благодаря модернизации удалось также существенно повысить качество речи.

«В 2017 году мы продолжаем работу по обновлению сетевого оборудования, модернизации существующих базовых станций и расширению зоны покрытия, чтобы обеспечить скоростным интернетом и качественной мобильной связью максимальное количество жителей региона. Кроме того, в 2017 году наши усилия сосредоточены на улучшении качества индорного покрытия – в торговых центрах и офисах. Мы анализируем потребности абонентов и разрабатываем в соответствии с ними наиболее привлекательные продуктовые предложения на рынке мобильных услуг», - отметил Алексей Степин.

Компания уделяет особое внимание развитию сети дистрибуции и предоставлению качественного обслуживания своим клиентам. В Пензенской области получить консультацию, узнать о новых акциях, приобрести из широкого ассортимента оборудование и настроить его можно в 15 фирменных салонах связи Tele2 и 15 модулях. Также в регионе работает около 600 точек альтернативных точек продаж, в которых жители региона могут подключиться и приобрести карты оплаты Tele2.

 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.