2 февраля 2017, 12:40
0 2490
0
0

Суд решил ликвидировать ООО «Пензенская фабрика «Руспродукт»

Суд решил ликвидировать ООО «Пензенская фабрика «Руспродукт»

Заявителем в иске выступила ИФНС по Октябрьскому району Пензы.

Решение о ликвидации ООО «Пензенская фабрика «Руспродукт», зарегистрированного по адресу: Заречный, пр. В.В. Демакова, 3, - Арбитражный суд Пензенской области вынес 23 января 2017 года. Требование в суд заявила налоговая инспекция Октябрьского района Пензы.

Зареченское ООО «Пензенская фабрика «Руспродукт» в собственности Вячеслава Воеводина отсутствовало по адресу регистрации. Об этом свидетельствовали возврат корреспонденции в июле 2016 года и осмотр места. Уведомления, направленные налоговиками по адресу регистрации компании и учредителя, остались без исполнения. Между тем, в июне 2016 года по расчетному счету ООО «Пензенская фабрика «Руспродукт» осуществлялись банковские операции, 19 июля 2016 года им была представлена отчетность.

ООО «Пензенская фабрика «Руспродукт» ликвидируют в течение шести месяцев после вступления решения в силу. На его обжалование фабрике дается месяц. 

Организация с наименованием ООО «Пензенская фабрика «Руспродукт» есть и в Пензе на Совхозной. Ее сотрудники, отказавшиеся представиться, сообщили, что к ним зареченский «однофамилец» не имеет никакого отношения.

Фото из открытых источников

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.