16 ноября 2017, 16:10
0 2028
0
0

Сербы заинтересовались продукцией пензенского «СтанкоМашСтроя»

Сербы заинтересовались продукцией пензенского «СтанкоМашСтроя»

Компания Олега Кочеткова приняла участие бизнес-миссии, которая проходила с 14 по 16 ноября в Белграде.

Кроме ООО «СтанкоМашСтрой» (генеральный директор - Олег Кочетков), в поездке принимали участие другие пензенские компании: «ЛКТ-ЭКСПО», «Суратехстекло», «СВАР». Деловую поездку организовал Центр поддержки экспорта Пензенской области совместно с министерством экономики региона.

В рамках визита наши предприниматели встретились с представителями сербских компаний и обсудили с ними перспективы долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, а также планы совместной работы.

Для «СтанкоМашСтроя» переговоры с сербами прошли успешно. Иностранные партнеры выразили особый интерес к продукции пензенского предприятия, которая успешно экспортируются в такие страны как Германия, Латвия, Литва, Монголия и Ирландия. Также были намечены дальнейшие планы работ по развитию экспортных поставок на территорию стран бывшей Югославии.

- Данная бизнес-миссия позволила более четко определить формат сотрудничества с Сербией в области станкостроения и презентовать местному бизнесу и власти возможности нашего предприятия, - отметил Олег Кочетков.

Фото 16k20.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.