23 августа 2018, 10:51
0 1606
0
0

«Ростелеком» подключил к оптике центры бизнеса и торговли в Пензенской области

«Ростелеком» подключил к оптике центры бизнеса и торговли в Пензенской области

С мая по июль 2018 года «Ростелеком» подключил к оптике пять центров бизнеса и торговли в Пензенской области. Для этого компания построила более трех километров линий связи. Собственники и арендаторы помещений получили возможность пользоваться всеми цифровыми сервисами оператора.

Оборудование провайдера установлено на территории торгового центра «Март», центра автосервиса «Глобус» и предприятия «НИИПТхиммаш» в Пензе, а также в «Алексеевской базе» и торговом центре «Пассаж» в Кузнецке.

Директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Лев Дятлов:

«Мы видим рост популярности облачных технологий в сегменте малого и среднего бизнеса. Цифровые сервисы помогают предпринимателям повысить эффективность внутренних коммуникаций, качество обслуживания клиентов и сократить затраты на связь. Для подключения услуг абонентам не нужно приобретать серверы и программное обеспечение, достаточно скоростного интернета. А всю техническую работу мы возьмем на себя».

Специально для небольших компаний «Ростелеком» запустил новую тарифную линейку «Скорость» с гарантированно высокой скоростью интернета до 100 Мбит/с[1]. Пензенским предпринимателям доступны четыре тарифных плана, учитывающих разные потребности и задачи. Высокоскоростной интернет позволит клиентам подключить облачные сервисы: «Виртуальную АТС», «Виртуальный ЦОД», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi», «Интерактивное ТВ».

Тарифы линейки «Скорость» доступны при заключении договора на срок не менее 12 месяцев. Стоимость услуг фиксирована и указана на сайте www.rt.ru. Узнать дополнительную информацию о тарифном плане «Скорость» можно по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-200-3000.

    *   *   * 

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,9 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 690 тыс. абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 млн клиентов.


[1] Скорость предоставляется по технологии широкополосного доступа.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.