3 октября 2016, 10:28
0 1734
0
0

«Ростелеком» подключил к интернету магазины компании «Фортуна» в Пензенской области

«Ростелеком» подключил к интернету магазины компании «Фортуна» в Пензенской области

«Ростелеком» предоставил доступ в интернет магазинам компании «Фортуна» в Пензенской области. C клиентом заключен единый договор об оказании телекоммуникационных услуг.

Это упростит заказчику процесс взаимодействия с оператором. Всего в проекте участвует 61 точка розничной и оптовой торговли косметикой, парфюмерией и бытовой химией. Для подключения 19 объектов к сети передачи данных компанией выполнены работы по строительству линий связи (оптической и медной) общей протяженностью 4600 метров, установлены и смонтированы узлы высокоскоростного доступа в Интернет.

Магазины шаговой доступности «Фортуна» расположены в крупных городах и районах Пензенской области. В основном для подключения объектов торговой сети к телеком-услугам используются современные оптоволоконные технологии. Возможности высокоскоростного доступа в Интернет позволяют корпоративным клиентам компании подключить и дополнительные сервисы: цифровую телефонию, IP-видеонаблюдение, а также большой спектр услуг на базе облачных технологий.

Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Померанцев:

«Это первый крупный совместный проект с компанией «Фортуна» как по охвату, так и по объему выполненных работ. В дальнейшем мы готовы подключать услуги на новых объектах торговой сети, которая активно развивается в Пензенской области и за ее пределами, а также создавать условия для удовлетворения в современных технологичных решениях».

Среди ключевых услуг, предлагаемых сегодня бизнесу и госзаказчикам – передача данных, организация, организация каналов VPN, услуги интеллектуальной сети связи и data-центры, облачные сервисы. В рамках контрактов «Ростелеком» как исполнитель гарантирует предоставление полного спектра телеком-услуг с использованием сертифицированного оборудования, высокую защищенность передаваемой информации, а также мониторинг и круглосуточную поддержку.реклама

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.