21 декабря 2016, 09:19
0 1683
0
0

Мультканал Cartoon Network теперь в HD-качестве доступен зрителям «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома»

Мультканал Cartoon Network теперь в HD-качестве доступен зрителям «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома»

«Ростелеком» первым среди российских ТВ-операторов начал трансляцию в «Интерактивном ТВ» HD-версии детского телеканала Cartoon Network, дистрибуцией которого занимается «Медиа Альянс». Cartoon Network стабильно входит в первую тройку по аудитории среди детских кабельных каналов в России.

Cartoon Network показывает рейтинговые комедийные и приключенческие мультсериалы, получившие множество наград. На счету сериала «Время приключений» (неразлучные друзья – мальчик Финн и пес Джейк – спешат на помощь тем, кто попал в беду) около двух десятков премий, в том числе четыре «Эмми». Дважды получал «Эмми» сериал «Суперкрошки». Также в эфире канала «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Обычный мультик», «Вся правда о медведях», «Юные титаны, вперед!», «Супернубы» и многие другие.

Высокая оценка со стороны профессионалов и зрителей закономерна: современные сериалы Cartoon Network развивают у детей эмоциональный интеллект, творческое мышление и одновременно позволяют дать волю воображению. Все программы Cartoon Network сопровождаются обязательной возрастной маркировкой, что позволяет родителям выбирать подходящие мультфильмы для своих детей.

«Маленький зритель – очень требовательный, чтобы завоевать и удержать его внимание нужно приложить много усилий. Cartoon Network не случайно является одним из самых популярных детских телеканалов, потому что показывает отличные мультфильмы, которые воспитывают лучшие человеческие качества – доброту, заботу, отзывчивость, и одновременно дают новые знания. Появление версии Cartoon Network в HD-формате сделало канал еще зрелищнее и ярче, что оценят и дети, и взрослые», – отметил директор по контентной политике ПАО «Ростелеком» Андрей Голованов.

«Телевидение в HD-качестве пользуется всё большим спросом у потребителей – оно становится одной из главных причин, по которой пользователи подключаются к платному телевидению. Мы очень рады предложить наш флагманский детский канал в высоком разрешении, он стал восьмым HD-каналом в нашем портфолио. Надеюсь, что подписчики «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком» по достоинству оценят лучшие мультсериалы в зрелищной и высококачественной версии», – говорит Сергей Артемовский, старший директор «Медиа Альянса» по дистрибуции в России.реклама

 * * *

ПАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,2 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 9,1 млн пользователей, из которых свыше 4,0 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

 * * *

Компания «Медиа Альянс» является совместным предприятием «Национальной Медиа Группы», одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира с общим числом зрителей около 3 миллиардов человек.

«Медиа Альянс» занимается распространением телеканалов Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, Cartoon Network, Boomerang и CNN.

 * * *

Cartoon Network – один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, а также представляет веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары.

В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. В России, Украине, СНГ канал вещает круглосуточно на русском языке.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.