30 августа 2017, 13:23
0 1585
0
0

Liftensyn против признаков старения: витамины и фруктовые экстракты для кожи

Liftensyn против признаков старения: витамины и фруктовые экстракты для кожи

Морщинки на лице расстраивают женщину в любом случае — хоть мимические, хоть глубокие.

Поэтому средства для борьбы с ними всегда лидируют среди женских запросов, касающихся косметики. Что же стоит наносить на лицо, чтобы всегда выглядеть моложавой и свежей?

Очень хорошо подходят для профилактики морщин средства на жировой или масляной основе. Они образуют невидимую защиту для кожи, не давая влаге испаряться. Такой же эффект имеют специальные средства, например, сыворотка Liftensyn от морщин со множеством растительных экстрактов.

Юность в аминокислотах

Когда Лифтенсин называют революционным косметическим средством, это не преувеличение. Воздействие идет не столько на кожный покров в целом, сколько на сами клетки дермы и эпидермиса. Содержащиеся в сыворотке фрагменты аминокислот (пептиды) стимулируют регенерационные процессы кожи. Работа веществ устроена так, что наиболее здоровые и «свежие» клетки перемещаются ближе к поверхности эпидермиса. Это происходит благодаря способности гиалуроновой кислоты в составе выталкивать морщинки наружу. В итоге кожа омолаживается, улучшается ее внешний вид.

Эти всемогущие витамины

Больше всего от ранних морщинок страдает сухая кожа. Особенно она капризничает в межсезонье — становится еще суше и даже шелушится. Поэтому в составе ухаживающего средства непременно должны быть компоненты-увлажнители. Так, в составе Лифтенсина есть:

  • гиалуроновая кислота;
  • аскорбилфосфат магния (производная витамина С);
  • ниацинамид (водорастворимый витамин В3).

Эти вещества особенно интересны своим действием. Молекулы «гиалуронки» умеют притягивать к себе помногу молекул воды и долгое время удерживать их. В то же время аскорбилфосфат магния стимулирует выработку коллагена и эластина, а ниацинамид укрепляет дерму и убирает возрастные пигментные пятна.

Молочная кислота — для молодости

Выбирая антивозрастное средство, обращайте внимание на количество натуральных экстрактов. Особенно эффективны фруктовые вытяжки. В составе Лифтенсина есть:

  • лимон — антибактериальный и тонизирующий компонент;
  • малина — природный антиоксидант с отбеливающим и омолаживающим эффектом.

Схожей функцией обладает молочная кислота. Этим компонентом часто обогащают омолаживающие сыворотки для лица. Эффект получается сильный: вещества разглаживают существующие мелкие морщинки и препятствуют появлению новых. Одновременно с эффектом лифтинга молочная кислота способствует скорому отшелушиванию отмерших клеток кожи. В результате улучшается цвет лица и активно образуются новые клетки.

на является лекарственным средством

на правах рекламы

фото предоставлено ООО "Дрим- Трейд"

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.