30 мая 2018, 13:06
0 1881
0
0

Крупные торговые центры Пензы подключились к «Ростелекому»

Крупные торговые центры Пензы подключились к «Ростелекому»

«Ростелеком» создал оптическую инфраструктуру связи для торговых центров «Фомич», «Елена» и «Семейный» в Пензе. Это позволило арендаторам и собственникам помещений перейти от традиционных телеком-сервисов к цифровым решениям.

Кроме скоростного интернета арендаторам площадей теперь доступны «Виртуальная АТС», «IP-видеонаблюдение», «Интерактивное ТВ для бизнеса», «Управляемый Wi-Fi». Предприниматели могут выбрать моно-услугу или пакетное предложение, которое формируется с учетом потребностей и задач конкретной фирмы.

«Наличие оптической инфраструктуры в торговых и офисных центрах позволяет даже небольшим компаниям получить высокотехнологичные услуги связи с минимальными затратами на приобретение оборудования. Специально для малого и среднего бизнеса «Ростелеком» разработал комплексное предложение «Быть в плюсе», с помощью которого можно пользоваться интернетом и цифровыми сервисами со значительной экономией», – отметил директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Лев Дятлов.

С помощью решения «Быть в плюсе» можно организовать многоканальную телефонную связь, вести удаленное видеонаблюдение, предоставить сотрудникам и клиентам Wi-Fi-доступ в интернет и качественный телевизионный HD-контент для посетителей заведения. В апреле 2018 года пакетное предложение дополнилось услугой «СМС-реклама». Такой способ коммуникации с клиентом позволяет снизить затраты на привлечение новых покупателей, настроить списки рассылки и повысить продажи по существующей базе, а также отследить эффективность и окупаемость рекламных кампаний.   

Получить дополнительную информацию об услугах и оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», по единому бесплатному номеру 8-800-200-3000, а также на сайте http://penza.rt.ru.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.