11 июля 2018, 14:12
0 1492
0
0

Ипотека для молодых семей: найдите самое выгодное решение благодаря порталу Banki.ru

Ипотека для молодых семей: найдите самое выгодное решение благодаря порталу Banki.ru

Иметь собственное жилье – это прекрасно, вот только далеко не всегда получается сразу же приобрести его и выложить полную сумму.

В особенности такая ситуация актуальна для молодых семей, которые хотят получить квартиру для создания собственного уютного гнездышка, но не имеют для этого больших сумм. Тогда на помощь приходит ипотека, позволяющая на довольно выгодных условиях получить собственное жилье.

Вот только возникает еще один вопрос: как не прогадать и выбрать самое выгодное предложение? Ответом на него является сайт Banki.ru (http://www.banki.ru/products/hypothec/catalogue/predlojeniya_po_ipoteke_dlya_molodoy_semi/), считающийся одним из лучших отечественных финансовых порталов, позволяющих ознакомиться с актуальными предложениями банков. Все данные отображаются беспристрастно и только с констатацией фактов.

Что можно найти на портале?

  • Минимальную ставку от каждого учреждения;
  • максимальную сумму в рублях;
  • минимальный взнос;
  • минимальный срок;
  • длительность рассмотрения заявки;
  • определение необходимости предоставления документа, подтверждающего необходимый уровень дохода.

Заполнить заявку в понравившийся банк человек может в режиме онлайн. Эта услуга особенно выгодна, ведь внести данные можно в любое время и без спешки, контролируя их корректность. Помимо сравнительных данных, можно более детально узнать информацию о банках и прочие условия сотрудничества. Также Banki.ru радует возможностью знакомства с реальными отзывами людей, которые имели дело с ипотекой для молодой семьи. Они делятся опытом и своими советами, их сведения будут полезны, если вы затрудняетесь выбрать между несколькими равноценными предложениями.

Благодаря специальным онлайн-консультантам можно всегда задать вопрос и получить на него ответ. Менеджеры портала вежливо выслушают пользователя и постараются сделать все возможное, чтобы помочь решить возникшую проблему или предоставить ему данные, касающиеся того или иного дела. Купить квартиру в ипотеку можно как на первичном, так и на вторичном рынке. Многое зависит от пожеланий и финансовых возможностей клиента. Не исключен вариант покупки жилья в новостройке, но нередко в таких объектах необходимо проводить полноценный ремонт. Готовые квартиры являются самыми популярными, ведь они предназначены для оперативного въезда и начала совместного проживания буквально сразу же после оформления всех документов.

 реклама

фото предоставлено ООО "Дрим трейд"

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.