26 августа 2016, 13:06
0 1605
0
0

Интерактивное ТВ от «Ростелекома» стало любимой услугой для 40 000 пензенцев

Интерактивное ТВ от «Ростелекома» стало любимой услугой для 40 000 пензенцев

Число пензенских семей, подключивших «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома», превысило 40 тысяч.

Рост абонентской базы в первом полугодии 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года составил более 20%. Наибольшее число подключений к телевидению нового поколения зафиксировано весной и первой половине лета накануне телевизионных трансляций с Чемпионата мира по хоккею, Чемпионата Европы по футболу и Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Всего с января по август 2016 года новыми пользователями «Интерактивного ТВ» стали более 6,5 тысяч пензенцев.

Юбилейным 40-тысячным абонентом «Интерактивного ТВ» стал житель ул. Новоселов Дмитрий Простов, переехавший в новый дом микрорайона «Заря» по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Дмитрий подключил пакет услуг по технологии «оптика до здания» – Домашний Интернет и Интерактивное ТВ. Чествование юбилейного абонента проходило в Центре продаж и обслуживания компании.

Поздравляя Дмитрия Простова с отличным выбором услуг и сервисов, директор по работе с массовым сегментом Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Антон Яковлев отметил, что для пензенского рынка услуг домашнего ТВ подключение 40-тысячного абонента – это большое событие. «Ростелеком показывает устойчивый рост абонентской базы и обеспечивает более половины новых подключений на рынке платного ТВ. Главное преимущество и ключевое отличие ТВ-решения компании – это интерактивные сервисы. Сервис «Управление просмотром» стал для наших абонентов настоящим помощником в период проведения крупных спортивных мероприятий. Он предоставляет клиентам полную свободу управления просмотром: запускать программы и матчи в любое удобное время, при первой же необходимости останавливать показ нажатием кнопки «пауза», а затем продолжать просмотр спортивных баталий с того места, где остановились. Также можно запустить перемотку вперёд или назад, что, к примеру, в спутниковом или эфирном телевидении не представляется возможным», – подчеркнул он.

В свою очередь, Дмитрий Простов рассказал, что рад появлению оптических технологий в новостройках микрорайона, несмотря на удаленность от центра города. «Очень приятно, что я стал юбилейным абонентом Интерактивного телевидения. Я уже изучил все возможности инновационного ТВ и могу с уверенностью сказать, что это именно та услуга, которая соответствует всем моим требованиям: понятный интерфейс, свобода выбора и возможность просматривать ТВ в любое время и на любом устройстве – смартфоне или планшете», – отметил Дмитрий.

Юбилейному 40-тысячному абоненту Интерактивного ТВ были вручены сувениры с фирменной символикой компании. реклама

фото предоставлено ПАО "Ростелеком"

 

Компания

ПАО "Ростелеком"

ПАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Читать далее
2 149018

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.

<###dynamic-9###>
<###dynamic-10###>
<###dynamic-11###>