7 июля 2017, 16:01
0 2645
0
0

Город Спутник предлагает рекламные площади

Лето — высокий сезон для Города Спутника.

Набережная и фонтанная площадь микрорайона становятся точками притяжения для жителей всей области, несколько раз в неделю здесь проходят разнообразные мероприятия. В связи с этим реклама, которая размещается в Спутнике, начинает работать еще эффективнее.

Один из самых простых способов рассказать о своей компании — наружная реклама. В Спутнике вы можете арендовать билборды (щиты размером три на шесть метров) или ситиформаты (отдельно стоящие конструкции размером 1,3 на 1,8 метров). Ситиформаты попадаются на глаза всем прохожим. Более того, информация на них хорошо читается, а значит, здесь можно размещать достаточно подробные описания товаров и услуг.

Кроме статичной наружной рекламы работают видеоносители. На перекрестке улиц Радужной и Светлой расположен небольшой экран для слайд-шоу и рекламный видеороликов без звука. На светофоре останавливаются и автомобили, и пешеходы, поэтому реклама в этом месте считается эффективной. В самом популярном месте микрорайона, на Фонтанной площади, работает большой экран за сценой, где можно транслировать полноценные видеоролики. Также возможно размещение аудиороликов на набережной.

Кроме прямой рекламы Город Спутник предлагает и нестандартные форматы. Например, вы можете провести праздник под эгидой своей компании или стать партнером одного из мероприятий, которые проводит холдинг «Термодом». Также рекламные места предлагает журнале «Town in town (Город в городе)», бесплатное ежеквартальное издание Города Спутника.

Узнать подробнее о предложениях по размещению рекламы в Городе Спутнике или забронировать рекламное место можно по телефону 25-93-10 или непосредственно в отделе аренды холдинга «Термодом» на ул. Радужной, 1.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.