19 октября 2016, 06:00
0 2374
0
0

Экономист «Столыпинского клуба» Яков Миркин разберет бизнес-секреты на пензенских примерах

Экономист «Столыпинского клуба» Яков Миркин разберет бизнес-секреты на пензенских примерах

Через неделю, 26 октября, в Пензе пройдет Шестой Региональный экономический форум «Бизнес-развитие».

Организатор мероприятия, руководитель Центра «Максимум» Наталья Антонова обещает, что на форуме пензенские бизнесмены смогут почерпнуть для себя что-то новое как в направлении развития своего предприятия, так и в стиле общения в коллективе.

«Форум соберет пензенских предпринимателей уже в шестой раз», - рассказала Наталья Антонова. – «Площадка создана для того, чтобы предприниматели имели пространство для обмена мнениями и опытом, поиска идей и решения задач, которые стоят перед ними в настоящий момент. Соответственно, это пространство создано предпринимателями для предпринимателей».

На форуме пензенские бизнесмены смогут пообщаться с признанными практиками бизнеса и ведущими научными деятелями. Так, основным мероприятием станет лекция доктора экономических наук, ведущего экономиста «Столыпинского клуба» Якова Миркина «Пути развития в штормовой экономике». Кроме того, предприниматели смогут побеседовать с постоянным резидентом форума, бизнесменом с 25-летним стажем Дмитрием Потапенко, который расскажет не только об экономической ситуации в стране, но и подскажет, как можно использовать кризис во благо. Еще одно выступление, которое проведет эксперт в области оценки человеческого потенциала Вячеслав Московский, будет полностью посвящено вопросам управления персоналом, его мотивации и самомотивации руководителей.

«У нас будут проходить не только лекции и представления бизнес-кейсов, запланированы еще круглый стол и дискуссия», - объясняет Наталья Антонова. – «Эти форматы дадут возможность прозвучать на форуме и пензенским кейсам, историям успеха наших предпринимателей — компаний «Элетех», «Дизайн Центр», «Ванюшкины сладости» и других. Формат подразумевает не только обучение и деловое общение, но и обмен мнениями. Это возможность, услышав историю успеха, не только развивающимся компаниям, но и уже состоявшимся, получить свежий взгляд на свой бизнес. Экономическая составляющая форума позволит более качественно учитывать существующие тренды, адаптировать свой бизнес, привнести в него новый ресурс для роста».

Фото из открытых источников.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.