23 мая 2017, 12:57
0 1763
0
0

«Дом.ru Бизнес» запустил программу лояльности для корпоративных клиентов

«Дом.ru Бизнес» запустил программу лояльности  для корпоративных клиентов

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» запустил федеральную программу лояльности «Программа привилегий».

 В благодарность за долгосрочное сотрудничество и активное пользование услугами, корпоративные клиенты получают привилегии в виде специальных бонусов – битов, которые можно обменять на увеличение скорости интернета или срока обещанного платежа.

Каждому корпоративному клиенту будет начислено 120 битов за первые два года сотрудничества, с третьего года – 180 битов. Ежемесячно оператор будет начислять по 40 битов за своевременную оплату и по 10 битов за оплату карточкой или безналичным расчётом, за использование сервисов «Личного кабинета». Срок хранения битов на счету – 12 месяцев.

Полученными битами клиент сможет распорядиться по своему усмотрению в рамках «Программы привилегий», выбрав, например, увеличение скорости интернета на 2/5/10/20 Мбит/с или продление срока обещанного платежа на 6 или 10 дней в «Личном кабинете» на сайте http://b2b.domru.ru.

 

Дополнительная информация:

Отдел маркетинга b2b Филиала в г. Пенза

АО "ЭР-Телеком Холдинг"

тел.: +7 (8412) 236-340 доб. 33159 www.ertelecom.ru, http://penza.b2b.domru.ru/

АО «ЭР-Телеком Холдинг» - один из ведущих операторов связи в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов – под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до здания». По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и среди операторов кабельного ТВ России. Лауреат многих национальных премий, включая премию «Большая цифра», «ТехУспех» (2016 год).

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.