30 марта 2018, 11:22
0 2709
0
0

«Дамате» предоставит пензенцам 370 рабочих мест

«Дамате» предоставит пензенцам 370 рабочих мест

ГК «Дамате» Расширяет географию влияния в Пензенской области и планирует запустить несколько площадок для разведения идеек.

Объекты по подращиванию и откорму птицы появятся в Мокшанском, Вадинском и Спасском районах Пензенской области.

Данные локации были выбраны по определенным фильтрам: наличие необходимых земельных участков, наличие рабочей силы а так же удаленность инженерных коммуникаций, наличие электрической мощности, развитая транпортная сеть. 

«За пять лет работы над проектом мы детально отработали технологию строительства птицеводческих объектов. Поэтому сегодня строительство одной площадки занимает до 6 месяцев в зависимости от времени года и при одновременной работе на шести объектах, - сообщил генеральный директор ГК «Дамате» Рашид Хайров, - Тем не менее, мы постоянно отслеживаем инновационные разработки и стараемся оперативно внедрять лучшие из них на своих объектах».

В планируемых птичниках будут использованны более современные технологии вентиляции, а так же усовершенствованные поилки и системы кормления.

Строительство новых площадок идет полным ходом. В апреле-мае состоится запуск 3-х площадок в Мокшанском районе, еще несколько введут в эксплуатацию летом 2018года в Вадинском районе, а осенью, ориентировочно в октябре начнут свою работу площадки по подращиванию и откорму индейки в Спасском районе. 

Таким образом, открывая новые площадки по разведению птицы, ГК «Дамате» обеспечит работой более 370 человек по Пензенской области. 

Фото: http://acdamate.com  

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.