13 сентября 2017, 12:29
0 1313
0
0

Что такое кэшбэк и как новичкам найти сервис с выгодным бонусом

Что такое кэшбэк и как новичкам найти сервис с выгодным бонусом

Еще немногие покупатели онлайн магазинов знают о таком полезном понятии как кэшбэк. Это то, что поможет вам сократить расходы на интернет шоппинг, при этом вам не нужно будет отказываться от любимых заказов.

Нужно будет просто посетить портал cash-backs.com, внимательно изучить сравнение кэшбэк сервисов и присоединиться к самому подходящему для вас.

Только тогда, как пишут на cash-backs.com, Вы сможете вернуть немного из того, что уже потратили. Ведь кэшбэк это выгодный бонус от продавца, который можно получить очень просто.

Для многих такая схема кажется подозрительной, но ничего подозрительного или нелегального в этом нет. В большинстве случаев определенный процент расходов вам выплачивают кэшбэк сервис. Но иногда в этом участвует непосредственно сам продавец. Предложение возврата дает дополнительный стимул закупаться на определенных сайтах, поэтому данная схема жет быть очень выгодной. 

Интересно то, что вы можете получить дополнительную выгоду от кэшбэка. Обычно, если вы приводите на сайт своего друга, то получаете процент от его покупок. А что, если этим другом окажетесь вы сами? Тогда вы есть возможность помимо стандартного возврата получать и процент за то, что привели сами себя. Так вы еще больше можете сократить расходы .

Выбор кэшбэк сервиса

Не смотрите на то, насколько выгодный бонус предлагает кэшбэк сервис. В этой сфере есть мошенники, которые заработают на вас, но не выплатят вам обещанных денег. Либо заплатят, но не такой процент, который они рекламируют, причем объяснения этому у них найдутся.

Поэтому вместо того чтобы искать наиболее выгодный вариант, начните с проверки надежности. И уже из надежных вариантов выбирайте по процентам и другим условиям. Одной из уловок, которой пользуются хитрые кэшбэк сервисы, является минимальный порог для вывода. То есть, пока вы не соберете достаточно денег на счете, то не сможете получить заработанный возврат.

Другая уловка – понижение процента возврата после первых заказов. А иногда бывает, что без причин ваш кэшбэк баланс обнуляется, либо когда вы подходите к заветной сумме для вывода, ваш аккаунт блокируют.

Также обращайте внимание на комиссии, которые с вас будут удерживать при выводе денег. Продолжительное время ожидания это другая распространенная проблема. Возможно вы уже забудете о своей покупке, когда вам начислят за нее кэшбэк. Но это стандартная практика.

реклама

фото предоставлено ООО "Дрим Трейд"

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.