5 октября 2018, 10:16
0 1585
0
0

Больше скорости для онлайн-игр: «Ростелеком» начал установку гигабитных коммутаторов в домах Пензы

Больше скорости для онлайн-игр: «Ростелеком» начал установку гигабитных коммутаторов в домах Пензы

«Ростелеком» начал модернизацию оптической сети связи в многоэтажных домах Пензы. Компания устанавливает новые коммутаторы с гигабитными портами доступа в интернет. Оборудование монтируется по запросу клиентов, которые желают подключить тарифный план «Игровой» с максимальной скоростью передачи данных.

Лев Дятлов, директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»: «Три года назад компания разработала для поклонников онлайн-сражений тарифный план «Игровой» и с тех пор постоянно совершенствует его. Уникальные опции, бонусы и эксклюзивные преимущества теперьмогут получить не только «танкисты», но и «моряки» и «летчики», и поклонники «Фогейм». А сверхскоростной интернет и минимальный пинг помогут нашим абонентам достигать еще более высоких результатов в сетевых играх».

Компания уже установила 55 новых коммутаторов, из них 31 − в домах, куда «Ростелеком» пришел в качестве провайдера впервые. С июля 2018 года при строительстве оптической сети в новостройках Пензы оператор использует оборудование только с гигабитными портами.

В играх World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes в течение всего времени пользования тарифным планом «Игровой» абоненты «Ростелекома» автоматически получают премиум аккаунт, который позволяет игрокам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта.

При активации опции «Игры Wargaming» абонент «Ростелекома» получает танк VIII уровня T-44-100 (Р) с навыком «Боевое братство, премиум крейсер VI уровня «Адмирал Макаров» под руководством командира с тремя очками навыков и эксклюзивный истребитель VII уровня – Як-3Т со скоростью до 650 км/ч.

Узнать условия установки новых коммутаторов и подробную информацию о тарифном плане «Игровой» можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

*  *  *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,9 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 690 тыс. абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 млн клиентов.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.