15 сентября 2017, 11:04
0 1324
0
0

Более 60 тысяч пензенских семей выбрали оптические скорости от «Ростелекома»

Более 60 тысяч пензенских семей выбрали оптические скорости от «Ростелекома»

Число пензенских семей, подключивших услуги «Ростелекома» на высоких скоростях по оптике, превысило 60 тысяч. Благодаря развитой волоконно-оптической сети связи в Пензенской области компания имеет возможность предоставлять услуги абонентам, проживающим в многоэтажках Пензы и районных центрах.

Сейчас оптический кабель «Ростелекома» заходит в более чем 2,5 тысячи домов региона, и эта цифра постоянно увеличивается за счет строительства сети в новостройках.

Юбилейным 60-тысячным абонентом услуг по оптике стала жительница Пензы Елена Ядренцева, которая подключила у себя в квартире высокоскоростной доступ в интернет, Интерактивное ТВ и цифровую телефонию. Кроме того, она воспользовалась и новым предложением компании – мобильной связью с выгодными звонками внутри сети и пакетом интернет-трафика.

Чествование нового клиента проходило в центре продаж и обслуживания. Директор по работе с массовым сегментом Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Антон Яковлев провел для абонента мастер-класс по пользованию Интерактивным ТВ, уделив особое внимание сервису «Управление просмотром». «С его помощью телевидение в руках зрителя становится по-настоящему послушным. Эфир можно ставить на паузу, записывать передачи и просматривать их из архива, – пояснил Антон Яковлев. Интерактивное ТВ скрасит любой досуг. С сервисом «Караоке» можно устроить дома вечеринку, а благодаря «Видеопрокату» семейный вечер можно провести за просмотром интересных фильмов».

Вручая Елене Ядренцевой сувениры с фирменной символикой и сертификат на годовое пользование сервисом «Управление просмотром», Антон Яковлев отметил, что цифра в 60 тыс. абонентов, подключенных по оптике, говорит, прежде всего, о доступности услуг и их качестве в сочетании с уникальными сервисами.

В свою очередь Елена Ядренцева рассказала, что «Ростелеком» в их семье стал вторым по счету оператором домашних услуг. «Нашему дому всего три года, и мы как новоселы решили попробовать что-то новое и подключить услуги компании. Надеемся, что широкий набор и качество сервисов будет соответствовать нашим ожиданиям», – подчеркнула она.

Завершилось мероприятие традиционной фотосессией на память.  

Компания

ПАО "Ростелеком"

ПАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Читать далее
2 149018

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.