18 апреля 2018, 15:24
0 2151
0
0

Белозерцев подтянул мирового гиганта в помощь пензенским промышленникам

Белозерцев подтянул мирового гиганта в помощь пензенским промышленникам

Губернатор Пензенской области обсудил с генеральным директором АО «Концерн «Созвездие» Алексеем Бочаровым возможности совместной работы.

Глава концерна рассказал, что может предложить пензенским промышленникам поддержку в сфере совершенствования системы управления производством, использования новейших разработок фундаментальной российской науки, включения в полный производственный цикл, продвижения выпускаемой продукции на экспорт. 

«У нас есть готовые площадки под организацию производств, действующие технопарки и индустриальные зоны. Мы готовы поддержать сотрудничество вашей компании с пензенскими предприятиями, которых заинтересует такое взаимодействие», - сообщил губернатор Белозерцев своему собеседнику.

По итогам переговоров решено наладить деловой контакт посредством привлечения
представителей научно-производственных объединений радиоэлектронного профиля и соответствующих высших учебных заведений Пензенской области.

Концерн «Созвездие» — предприятие радиоэлектронного комплекса России, специализирующееся на разработке и производстве комплексов, систем и средств связи для ВС РФ и других спецформирований, а также продукции двойного и гражданского назначения. По данным Стокгольмского института исследования проблем мира концерн вошел в 100 крупнейших военно-промышленных компаний мира по объемам продаж по итогам 2013 года.

Фото:pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.