25 апреля 2017, 12:50
0 2851
0
0

«AliExpress» будет доставлять товары пензенцам на порядок быстрее

«AliExpress» будет доставлять товары пензенцам на порядок быстрее

Об этом сообщил «ТАСС» со ссылкой на представителя компании.

Как сообщает «ТАСС», ссылаясь на китайский интернет-ритейлер «AliExpress», компания организовала доставку товара в Россию, находящегося на складах в РФ, за один день. 

В первое время нововведение будет функционировать в разделе «Молл» на товары следующих брендов: «Apple», «Samsung», «ASUS», «Philips» от российских поставщиков. Доставка «next day»  будет доступна для 20 крупных населенных пунктов. В их числе Москва и Санкт-Петербург. Еще в 50 городах граждане смогут получить свой заказ в течение одного-трех дней.

Количество субъектов страны, где станет действовать ускоренная доставка, будет постоянно увеличиваться. Также в «AliExpress» добавили, что компания планирует расширять и выбор товара для «next day».

Напомним:

В начале января 2017 года «AliExpress» приостановил ускоренную доставку в РФ через SPSR. Как сообщалось, что ситуация была связана с таможенным оформлением.

В конце декабря 2016 года граждане стали массово жаловаться на задержку доставки заграничных посылок. Покупатели говорили, что бандероли либо неделями находятся на таможне во Внукове, либо отправлены на доставку по России. В обществе ситуацию связывали с масштабной распродажей на  «AliExpress» 11 ноября.

Фото: id.toluna.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.