29 декабря 2015, 13:40
0 1830
0
0

50 тысяч семей в Пензенской области пользуются услугами «Ростелеком»

50 тысяч семей в Пензенской области пользуются услугами «Ростелеком»

Как сообщили в компании, за 2015 год удалось подключить к оптической сети 75 новостроек в Пензе и области. Всего услугами компании по оптической сети пользуются более 50 тысяч семей.

Основная часть работ проводилась в микрорайоне Арбековская застава, «ГПЗ-24», на улицах Ладожской, Клары Цеткин и Чапаева. Компания ведет строительство волоконно-оптической инфраструктуры по технологии FTTB («оптика до здания»), которая позволяет при помощи одного кабеля подключить целый спектр услуг: Высокоскоростной интернет, цифровую телефонию, а так же «Интерактивное телевидение» с массой дополнительных опций.

По словам директора Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Льва Дятлова, хорошая динамика подключений наблюдается в новостройках. Большой популярностью пользуются PLC-адаптеры, которые позволяют подключать «Интерактивное ТВ» беспроводным способом одновременно на несколько телевизоров.

— Многие жители новостроек уже по достоинству оценили все удобства после подключения интернета. Никаких новых проводов и монтажных работ — купил, включил в электрическую розетку и получил доступ ко всему контенту «Интерактивного ТВ» и различным дополнительным сервисам, — прокомментировал  Лев Дятлов.

В настоящее время подключением по оптической сети от компании «Ростелеком» пользуются более 50 тысяч семей в Пензенской области.

До 29 февраля 2016 года в компании «Ростелеком» действует специальное акционное предложение «Пакет навсегда». Воспользоваться им смогут как новые, так и действующие абоненты. Наиболее выгодным оно станет для тех, кто пользуется домашним телефоном. Для них плата за услуги «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» будет начинаться от 450 рублей в месяц и останется неизменной. Акция действует до 29 февраля 2016 года.

Фото из открытых источников
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.