10 октября 2016, 12:48
0 2075
0
0

Зарплатные карты Сбербанка стали привлекательней

Зарплатные карты Сбербанка стали привлекательней

С начала 2016 года количество выданных в Поволжье зарплатных карт выросло на 14%. Всего на территории Поволжского банка зарплатными картами Сбербанка пользуются более 2,6 миллиона человек. Количество организаций, которые обслуживаются Сбербанком в рамках зарплатного проекта, превысило 42 тысячи, что на 10,5% больше, чем в начале года. В Пензенской области заключено более 3, 7 тысяч договоров и действует более 251 тысячи карт.

С 1 сентября сотрудники предприятий, заключивших зарплатный договор со Сбербанком,  смогут оформить заявление на перечисление зарплаты на карту Сбербанка и получить 500 рублей, а также шанс стать обладателем 175 000 рублей. Подробности акции и полные условия проведения — на сайте Сбербанка.*

Сотрудники, получающие заработную плату на карту Сбербанка, имеют ряд преимуществ — возможность получить потребительский кредит по льготной ставке, упрощенная процедура получения кредита, особые условия автокредита, а также ипотеки.

Пользователями зарплатного проекта стали предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, школы, университеты, крупные предприятия, а также государственные и муниципальные учреждения.

Компании, заключившие договор на зарплатное обслуживание, получают возможность быстрого зачисления средств на карты сотрудника. Время зачисления - от 15 минут до 1,5 часа. При подключении сервиса «Сбербанк Бизнес Онлайн» появляется возможность начислять выплаты без необходимости посещать банк, а также отслеживать движение финансовых средств. Компаниям, заключившим зарплатный договор с Поволжским банком, также становится доступна услуга «Банк на работе», позволяющая сотрудникам получать консультации и помощь в оформлении кредитных карт и займов.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

*предложение действительно на день выхода материала

реклама

Генеральная лицензия Банка России

на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015г.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.