8 сентября 2016, 09:58
0 1753
0
0

В Поволжье растет спрос на корпоративные карты Сбербанка

В Поволжье растет спрос на корпоративные карты Сбербанка

С января по август 2016 Поволжский банк в шесть раз увеличил количество выданных корпоративных карт для бизнеса. Всего за этот период выдано почти 20 тысяч карт. В Пензенской области с начала года выдано более 2 тысяч карт.

С 1 сентября 2016 года по 31 октября 2016 года для держателей корпоративных карт VISA действует акция «Переводите расходы в доходы для вашего бизнеса». Владельцы карт, совершившие в течение календарного месяца не менее 7 транзакций на сумму не менее 5000 рублей, получают возможность выиграть 50 000 рублей. Подробные условия акции предоставлены на сайте sberbank.ru.

Корпоративные карты Visa Business и MasterCard Business позволяют без комиссий оплачивать товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях и через Интернет, сократить время на снятие наличных денежных средств  на командировочные или хозяйственные расходы. Все операции в интернете проводятся в защищенном режиме, а в случае потери карты ее можно легко заблокировать. Также с помощью карты упрощено получение наличных средств — если раньше для этого требовалась чековая книжка и посещение специального отделения банка, то теперь снятие средств или пополнение счёта можно осуществить через любой банкомат или устройство самообслуживания.

Операции по карте совершаются в рамках установленного лимита, который всегда может быть изменен.  Оформить карту можно через сервис «Сбербанк Бизнес Онлайн» или в отделении Банка, которое обслуживает организацию. Количество выпускаемых корпоративных карт для компании не ограничено.

Корпоративная карта выпускается к  основному расчетному счёту компании, без необходимости открытия отдельного бизнес-счёта.

До конца 2016 года при оформлении  корпоративной карты первый год обслуживания - бесплатно.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

на правах рекламы

Генеральная лицензия Банка России

на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015г.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.