3 ноября 2016, 10:38
0 1725
0
0

Сбербанк снизил ставки по жилищным кредитам

Сбербанк снизил ставки по жилищным кредитам

С 18 октября 2016 года Сбербанк снизил ставки по всей линейке продуктов ипотечного кредитования.

Снижение по продукту «Приобретение готового жилья» составит 0,5% и новый диапазон ставок составит 12 - 13,5% годовых в рублях. Для заявок по программе «Ипотека с государственной поддержкой» ставка снижена до 11,4% годовых. Программы действуют до 31.12.2016г.

Молодые семьи смогут подать заявки по ставкам от 11,25% до 13%.

Положительное решение по заявкам на ипотечные кредиты в Сбербанке действует 60 календарных дней.

Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья. Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке  можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредит на жилье».

Подать заявку на получения кредита можно как в филиалах Сбербанка, так и в офисах партнеров банка: агентств недвижимости и застройщиков. Узнать информацию о партнерах банка можно на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, в агентствах недвижимости Пензы. Также информация размещена на входных группах офисов партнеров банка, отмеченных стикером «Здесь Вы можете получить консультации по жилищным кредитам Сбербанка».

# # #

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 135 млн физических лиц и более 4 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт ГруппыСбербанк), www.sberbank.ru. реклама

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.