18 декабря 2017, 12:09
0 1923
0
0

Сбербанк предлагает приобрести готовое жилье по сниженным ставкам

Сбербанк предлагает приобрести готовое жилье по сниженным ставкам

Текущий год наверняка порадовал клиентов, которые планировали приобрести квартиру в строящихся домах: ставки по ипотеке для этой категории жилья опустились до минимальных значений. Но не забыты и те клиенты, которые приобретают готовое жилье.

С начала ноября и до 30 апреля 2018 года включительно Сбербанк проводит спецпредложение, в рамках которого клиенты могут оформить ипотеку по ставке от 8,6%* на готовые квартиры, опубликованные на сайте  DomClick.ru
    Квартиры доступны для покупки клиентам, которые уже получили одобрение на ипотеку от Сбербанка. Отличить жилье, на которое можно оформить ипотеку по сниженной на 0,3% ставке, на сайте DomClick.ru достаточно просто: эти квартиры помечены значком «Одобрение онлайн». Ставка 8,6% указана для клиентов, получающих зарплату на карту Сбербанка, с учетом «Акции для молодых семей», страхования жизни и здоровья заемщика и с использованием сервиса электронной регистрации.
    Если клиент на сайте DomClick.ru выбирает квартиру, на которую распространяется пониженная ставка, то менеджер по ипотечному кредитованию банка автоматически получает пакет документов, в котором содержится выписка ЕГРН и подтверждение о том, что квартира с «витрины» и на нее распространяется специальная скидка. Это значительно упрощает работу при оформлении ипотеки и увеличивает скорость ее оформления.
Более подробная информация об условиях приобретения ипотеки можно получить на сайте ПАО Сбербанк www.sberbank.ru или в офисах банка. 

*Спецпредложение на ипотеку от 8,6% на готовое жилье, опубликованное на сайте DomClick.ru. Срок проведения: 7 ноября 2017 г. – 30 апреля 2018 года включительно. Диапазон процентных ставок: 8,6%-9,7%. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей, максимальная сумма не должна превышать 85% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения или 85% оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилого помещения. Валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос – от 15%.Срок кредитования – до 30 лет. Досрочное погашение кредита возможно. Плата за досрочное погашение не взимается. Обеспечением по кредиту является залог кредитуемого или иного жилого помещения. Обязательным условием является страхование передаваемого в залог имущества от рисков утраты/гибели, повреждения в пользу банка на весь срок действия кредитного договора.

# # #

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 21 стране мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.