25 января 2017, 15:06
0 1629
0
0

Сбербанк делится знаниями

Сбербанк делится знаниями

Сегодня, в День студента, Корпоративный университет Сбербанка передаёт книги Серии «Библиотека Сбербанка» 150 вузам в 83 городах России, от Калининграда до Владивостока. В Пензе книги переданы Пензенскому государственному университету.

«Пензенское отделение Сбербанка принимает активное участие в реализации совместного с Пензенским государственным университетом проекта «Базовая кафедра», цель которого заключается в практической подготовке студентов специальности «Банковское дело» к современных реалиям в финансово-кредитной организации. А чтобы учеба была еще более интересной и увлекательной, мы передаем университету 70 томов уникальной Библиотеки Сбербанка, в которую входят труды известных ученых, менеджеров и практиков в самых различных областях – менеджменте, маркетинге, финансах, тайм-менеджменте, экономике», - отмечает управляющий Пензенским отделением ПАО Сбербанк Марина Дементьева.

 «Библиотека Сбербанка» — это уникальная коллекция новой и актуальной бизнес-литературы ведущих авторов мира. В её составе — книги по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, построению команды и работе с клиентами, лучшим практикам менеджмента, современным технологиям. Сегодня в серии 70 книг.

Начало коллекции в 2009 году  положила книга Стивена Кови «Семь навыков высокоэффективных людей», названная в 2011  журналом Time одной из 25 наиболее влиятельных книг по бизнесу.

 Книги из «Библиотеки Сбербанка» представлены как в печатном виде, так и в популярных электронных форматах (pdf, epub, аудио), доступны для чтения с любых платформ и устройств (iOS, Android, Windows). Электронная версия «Библиотеки Сбербанка» также будет доступна ВУЗам.

 # # #

  ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 135 млн физических лиц и более 4 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

 Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.