26 ноября 2015, 11:43
0 9255
0
0

Директор пензенского отделения «Россехльхозбанка» прочтет лекцию студентам сельхозакадемии

Директор пензенского отделения «Россехльхозбанка» прочтет лекцию студентам сельхозакадемии

Совместно с региональным минсельхозом, «Россельхозбанк» создал учебный банк для студентов. Специалисты проводят для учащихся занятия и лекции.

По информации пресс-службы регионального минисельхоза, на первом занятии, которое прошло 13 ноября, провел начальник отдела по работе с клиентами среднего бизнеса Леонид Светличный. Он прочитал студентам экономического факультета лекцию на тему «Кредиты и кредитные решения АО «Россельхозбанк». Студенты узнали о том, как устроена система кредитования клиентов банка, как оценивается кредитоспособности корпоративных клиентов, сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Вторая лекция прошла 20 ноября. Ее прочел ведущий экономист отдела по работе с клиентами малого и микро-бизнеса Алексей Фролов. Студенты узнали, какие существуют кредитные продукты, условия их получения и как «Россельхозбанк» финансирует проекты.

В начале октября состоится третье занятие. Ее проведет проведет директор Пензенского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Кочергин.

Фото: mcx-penza.ru
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
<###dynamic-12###>
<###dynamic-13###>