27 июня 2018, 10:35
0 1548
0
0

Более 38 тысяч жителей Поволжья открыли вклад «Побеждай» в Сбербанке

Более 38 тысяч жителей Поволжья открыли вклад «Побеждай» в Сбербанке

В середине июня Сбербанк запустил промовклад «Побеждай» с повышенной ставкой. Менее чем за две недели в Поволжском банке ПАО Сбербанк было открыто более 38,5 тысяч депозитов «Побеждай» на общую сумму свыше 10 млрд. рублей.

При этом таких вкладов было оформлено в Пензенской области – свыше 4 тысяч депозитов на общую сумму 1,06 млрд. рублей. Средняя сумма вклада в Поволжском банке составила 260,9 тысяч рублей.

Процентная ставка составляет 6,0%. Минимальная сумма  - 50 тысяч рублей РФ, срок вклада – 6 месяцев. Пополнение и частичное снятие не предусмотрены. Проценты начисляются в конце срока действия вклада, начисленные проценты можно снимать, а также перечислять на другой счет. При досрочном снятии проценты начисляются по ставке вклада «До востребования Сбербанка России». Вклад неоднократно пролонгируется на условиях, действующих по вкладу на дату пролонгации. С момента продления (пролонгации) будет действовать процентная ставка по вкладу «До востребования Сбербанка России».

Вклад «Побеждай» можно открыть в интернет-банке Сбербанк Онлайн и его мобильном приложении, а также в отделениях и банкоматах Сбербанка. Депозит можно оформить до 2 июля 2018 года включительно.

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.