17 июня 2016, 06:00
1 8922
0
0

Пензенцы продают «мерседесы» G-класса. Обзор самых дорогих автомобилей

Пензенцы продают «мерседесы» G-класса. Обзор самых дорогих автомобилей

Сегодняшний обзор посвящен подержанным автомобилям с приставкой «the best». Это самые дорогие и достойные экземпляры на сайтах объявлений.

Самый дорогой в списке - внедорожник Porsche Cayenne II (958) 2015 года выпуска. Его цена составляет 7,39 млн. рублей. Такой же впечатляющий объем двигателя - 4,8 литров. Единственный владелец «порше» приобрел машину в 2015 году и за год проехал 32 тысячи километров. В автомобиле много «наворотов». Это восьмиступенчатая АКПП Tiptronic S c функцией Auto Start Stop, вентиляция передних сидений, система помощи водителю при смене полосы движения (Lane Change Assist), адаптивный круиз-контроль, включая активную защиту Porsche (PAS). Внимание перетягивают окрашенные в черный 21-дюймовые диски Cayenne SportEdition с расширителями колесных арок и шикарный кожаный салон Black/Saddle Brown (черно-коричневый). 

Еще один внедорожник - Mercedes-Benz (G-класс AMG) 2014 года выпуска - стоит 5,6 млн. рублей. В объявлении сказано, что автомобиль готов к любым проверкам, потому что не участвовал в авариях и использовался совсем мало - за два года километраж меньше 25 тысяч. У «гелендвагена» бензиновый двигатель объемом 6 литров и автоматическая трансмиссия. По утверждению владельца, он скидывает цену в два раза, в свое время он покупал этот автомобиль за 11 млн. рублей. 

Автомобиль той же марки 2015 года выпуска - Mercedes-Benz GLE-класс - продается по цене 4,7 млн. рублей. Белый трехлитровый внедорожник с незначительным (ниже 6 тысяч) пробегом имеет довольно стандартную для иномарок комплектацию: обогрев руля, электропривод и обогрев зеркал, круиз-контроль. Отдельно стоит отметить обогрев рулевого колеса и кожаный салон, а также дизельный двигатель, благодаря которому можно сэкономить на топливе.

Land Rover Range Rover IV выпущен в 2013 году и за три года наездил 65 тысяч километров. Объем его двигателя (он дизельный) - 4,4 литра. По информации в объявлении, автомобиль находится в отличном состоянии и оборудован фаркопом. Также дополнительно произведено керамическое покрытие. Дополняют мечту автомобилиста трехзонный климат-контроль, светлый кожаный салон и TV. Цена удовольствия - 4,4 млн. рублей.

Третий «мерседес» и пятый участник в линейке элитных автомобилей выпущен в 2015 году. Его пробег - 16 тысяч километров. Мощность Mercedes-Benz S-klasse VI (W222, C217) - 249 «лошадей» (объем 3 литра). Автор заявляет максимальную комплектацию в дизельном исполнении с панорамной крышей. В качестве достоинств перечислены черный потолок, бесключевой запуск, дистроник, led-оптика, keyless go, три режима подвески (спорт, комфорт, удержание полосы движения), индикаторы боковых помех, камера заднего вида, акустическая система Burmester, электрошторки, электропривод багажника и люк. Цена автомобиля - 4,27 млн. рублей.

Фото auto.ru, avito.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Андрей

    17 августа 2016, 12:59

    Оценка:

    Очень правильно, вовремя избавится от "лишних" пассивов. Особенно с движками от 5 литров и мощностью больше 249 л.с

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет