Авто Автор: Реклама
6 февраля 2019, 11:22
0 42244
0
0

Как перевезти автомобиль поездом?

Как перевезти автомобиль поездом?

Нашли подходящее авто, но оно в другом городе? Вроде бы всё хорошо, но как его перевезти? Или может быть вы решили переехать, а с любимым автомобилем расставаться не хотите, но и ехать на нём через всю страну дорого?

Есть отличный способ - ржд перевозка автомобилей надёжный и эффективный способ доставки вашего автомобиля в любой город страны. А соотношение стоимость/скорость доставки у этого варианта максимально приемлемы.

Сегодня доставкой автомобилей по железной дороге занимаются транспортные компании. Но чтобы ни о чём не беспокоиться — вам нужна надёжная и профессиональная организация.

Мы рекомендуем обратиться в Рейл Трейн Сервис. Это неоспоримый лидер на рынке услуг железнодорожных перевозок. Многолетний опыт работы говорит сам за себя. Компания выполнит все работы и перевезёт груз любого типа в любую точку страны. Даже если в вашем регионе нет железной дороги, они смогут предложить вам вариант мультимодальных перевозок. Например, вам нужно перевезти авто в Магадан. Компания отправит его во Владивосток и оттуда морем доставит до порта в Магадане, а если вы пожелаете и до вашего дома. Для любого варианта будет подобран максимально быстрый и дешёвый способ доставки, вам окажут всю консультационную поддержку, подготовят документы, упакуют и сопроводят груз, а также проконтролируют погрузку и выгрузку. А вам останется только мониторить его передвижение на сайте компании и ждать, когда он прибудет к вам.

Организация перевозки проходит в несколько этапов, как правило, они следующие:

  1. Заказчик обращается в компанию и предоставляет все необходимые данные: габариты, место доставки и прочие нюансы.
  2. Логисты проводят необходимые расчёты, исходя из полученных данных, и сообщают заказчику стоимость и сроки доставки. Возможно, в нескольких вариантах.
  3. Если заказчика всё устраивает, то составляется договор, готовится необходимый пакет документов, согласовывается дата и время погрузки.
  4. Производится погрузка и отправка.
  5. По прибытии товара клиенту сообщают о его поступлении на склад, после чего можно забирать свой груз.

Кстати, Рейл Трейн Сервис имеет все условия для перевозки дорогого транспорта и может предоставить дополнительные услуги. Например, сами заберут авто из салона и отправят его на указанный заказчиком склад. А также, при заказе нескольких автомобилей возможна их комплексная доставка.

Перевозка легкового авто по железной дороге — это одна из самых востребованных услуг на сегодняшний день и опытные перевозчики знают о ней всё, что необходимо для безопасной доставки.

Фото: из открытых инернет-источников

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
<###dynamic-12###>
<###dynamic-13###>