0
0

Защитник «Дизеля» Богомолов сцепился с Бельским на глазах у губернатора

Провокации со стороны хоккеистов «Южного Урала» привели к потасовке на льду между защитником «Дизеля» и игроком команды-противника. В это время на трибунах присутствовал губернатор Иван Белозерцев.

Во вторник, 19 января 2016 года пензенский «Дизель» в домашнем матче встретился с  «Южным Уралом». Хозяева одержали абсолютную победу над гостями из Орска со счетом 3:0. Поболеть за пензенскую команду приходил губернатор Иван Белозерцев, которого в народе уже называют «талисманом команды».

Однако, не смотря на присутствие губернатора, защитник «Дизеля» Николай Богомолов устроил потасовку с экс-игроком пензенской команды, а ныне – игроком «Южного Урала» Денисом Бельским. За это дебоширы были наказаны пятью штрафными минутами.

Пензенец Сергей Сергеев на свое канале на ютубе выложил видео «побоища».

— Немного стало страшно, когда не смогли использовать штрафное время соперников, — признался Андрей Вячеславович. А вот действия игрока «Дизеля», тренер комментировать не стал.

Одно из СМИ утверждает, что гости сами провоцировали пензенских игроков в течение первых двадцати минут игры, что привело к конфликту, который разразился за 40 секунд до начала перерыва.