2 января 2016, 17:43
0 2000
0
0

Управляющий директор ВХЛ Герман Скоролупов заявил, что пензенский «Дизель» будет реанимирован

Управляющий директор ВХЛ Герман Скоролупов заявил, что пензенский «Дизель» будет реанимирован

В интервью ТАСС управляющий директор ВХЛ, Герман Скоролупов, опроверг новость о скором вылете пензенской хоккейной команды из турнира. По его словам, он встречался руководством клуба и губернатором области, с которыми были достигнуты определенные договоренности. Руководство клуба и региона заверило г-на Скоролупова, что никаких проблем с погашением задолженности не будет.

«Вероятности снятия «Дизеля» нет. Не так давно я общался с губернатором, новым руководством и получил заверение, что все вопросы с долгами будут закрыты. Да, введена процедура внешнего управления, но это не значит, что клуб обанкротится. Организация будет реанимирована, а задолженности - погашены. По словам губернатора и руководства клуба, никаких проблем не будет», - сообщил ТАСС Герман Скоролупов.

По словам управляющего директора, тяжелые времена настали для многих хоккейных команд. В некоторых из них ситуация с финансированием более трудная, чем в пензенском хоккейном клубе. Г-н Скоролупов заявил, что, согласно текущему состоянию, лига должна доиграть в полном составе до конца сезона. Как уточнил управляющий директор ВХЛ, для любого клуба дешевле доиграть сезон до конца, чем расторгнуть с ней договор и «выйти из игры».

Фото: sverdlovskhockey.ru
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.