24 декабря 2015, 14:52
0 1768
0
0

Триумфальное возвращение Никишова. Усть-Каменогорский «Торпедо» разгромил «Дизель» со счетом 7:0

Триумфальное возвращение Никишова. Усть-Каменогорский «Торпедо» разгромил «Дизель» со счетом 7:0

На выездном матче в Усть-Каменогорске Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл хоккейному клубу «Торпедо» со счетом 7:0. Главный тренер извинился перед болельщиками за игру своей команды.

В среду, 23 декабря 2015 года в выездной игре в Усть-Каменогорске пензенский хоккейный клуб «Дизель» был буквально разгромлен местным «Торпедо» со счетом 0:7.
Первая шайба попала ворота «Дизеля» на 3-ей минуте, а после 28-ой вратарь пензенской команды пропустил еще 6.
- В первую очередь хочу извиниться перед нашими болельщиками за такую игру. По моему субъективному мнению, счет не по игре. Мы имели шансы, но не смогли вскрыть оборону, а пропустив, первые пять шайб, команда, наверное, развалилась. Будем анализировать матч, смотреть видео, и исправлять ошибки. Еще раз прошу прощения у наших болельщиков, - прокомментировал главный тренер ХК «Дизель» Андрей Никишев. Напомним, что совсем недавно г-н Никишов вернулся на тренерский мостик, после того как был отстранен руководством клуба на два матча.
В свою очередь тренер команды-победителя Мисхат Фахрутдинов заявил, что забитые шайбы – ни что иное как плод усилий команды и грамотно составленный игровой план.
- Тот атакующий, агрессивный хоккей, который мы пытаемся привить команде, сработал. Нужно зацепиться за такую игру и продолжать в том же духе, - прокомментировал тренер ХК «Торпедо».
Примечательно, что седьмой гол вместе с Александром Незнамовым оформил бывший форвард «Дизель» Александр Торяник, сделавший голевую передачу.

Фото: hcdizel.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.