19 июля 2017, 12:24
0 2496
0
0

Сотрудница вневедомственной охраны из Пензы стала призером соревнований в чемпионате по плаванию

В Чебоксарах прошли соревнования по плаванию среди сотрудников и военнослужащих Росгвардии Приволжского округа.

Программа спортивных мероприятий включила в себя мужские и женские заплывы вольным стилем, брассом, баттерфляем и на спине. По результатам соревнований были определены лучшие спортсмены в командном и личном зачете.

Призером чемпионата стала сотрудница вневедомственной охраны ФГКУ «УВО ВНГ России по Пензенской области» младший лейтенант полиции Ольга Полякова. Она заняла 2 место в заплыве на спине на 25 метров и 3 место брассом на 25 метров.

За победу в личном зачете Ольга Полякова получила грамоту, медаль и кубок.