13 марта 2024, 13:41
0 1190
0
0

Самбисты из Пензенской области завоевали две медали на всероссийских соревнованиях

Об этом рассказали в пресс-службе пензенского минспорта.

В течение трех дней в городе Гагарин Смоленской области лучшие спортсмены страны боролись за победу во всероссийских соревнованиях по самбо, посвященных 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина.

Отлично показали себя воспитанники СШОР «Русь» города Заречного Пензенской области.

В весовой категории 79 кг бронзовым призером стал Владимир Балыков. В весовой категории 58 кг первое место занял Дмитрий Кульков.

«Эта победа позволила Дмитрию выполнить норматив спортивного звания «мастер спорта России», - уточнили в пресс-службе областного минспорта.