21 апреля 2017, 16:33
0 2210
0
0

Пловчиха, завоевавшая золотую медаль в Пензе, обменяла ее на зарядник в Новой Зеландии

Пловчиха, завоевавшая золотую медаль в Пензе, обменяла ее на зарядник в Новой Зеландии

Награду Ирина Рыбанина завоевала в ходе XXVI Открытого чемпионата России по плаванию в категории «Мастерс» среди ветеранов, который состоялся в Пензе.

Профессиональная пловчиха Ирина Рыбанина из Челябинска отправилась со своей командой на всемирные игры ветеранов по плаванию в Новую Зеландию в Окленд, однако сразу же по прибытию спортсмены столкнулись с проблемой. Их гаджеты разрядились, а адаптеров для подзарядки ни у кого не было. Тогда Ирина решилась на необычный поступок. Оне решила обменять свои награды на зарядные устройства.

— Медали я взяла на сувениры с чемпионата России по плаванию и лёгкой атлетике, — говорит Ирина в ходе беседы с корреспондентами Life. — Медали я дарю друзьям. Сюда взяла 10. Дома осталась одна с чемпионата России по легкой атлетике и одна с Кубка Урала по плаванию. Я не дарю медали, если она одна. Мне нравится делать подарки, а если мои подарки ещё и оценили, то вдвойне приятно. С чемпионата России мне не жалко, легко достаются.

Спортсменка добавила, что если одержит победу в Окленде, то непременно оставит награду себе и не под каким предлогом ни на что ее не променяет.

Ранее Ирина Рыбанина принимала участие в XXVI Открытом чемпионате России по плаванию в категории «Мастерс» среди ветеранов, который состоялся в Пензе. С соревнований спортсмена увезла «золото», «серебро» и «бронзу».

Фото: astranovosti.ru

 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.