4 января 2016, 13:42
0 1863
0
0

Пензенцы готовы к труду и обороне

Пензенцы готовы к труду и обороне

В Пензе стартует тестирование в рамках четвертой и пятой ступеней всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». По результатам прохождения испытаний, участникам будут вручаться значки различных степеней.

14 января 2015 года в Пензе на базе спортивного комплекса «рубин», а так же нескольких общеобразовательных школ стартует тестирование в рамках четвертой и пятой ступеней всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».

Комитет по физкультуре, спорту и молодежной политике города Пензы сообщает, что желающим сдать нормативы предстоит продемонстрировать знание теории, а так же продемонстрировать свою физическую подготовку в беге, лыжных гонках, метании, проверить меткость в стрельбе, выполнить отжимания, подтягивания и совершить турпоход.

По окончании испытаний, участникам тестирования будут присуждаться значки различных степеней в зависимости от уровня подготовки.

В городском спортивном комитете отметили также, что муниципальный центр тестирования ГТО уже получил необходимый инвентарь и оборудование для приема нормативов.

Фото: tulasila.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.