0

Пензенский «Дизель» по буллитам взял верх над «Молотом-Прикамье»

Матч проходил 13 января.

Вчера на площадке спортивно-зрелищного комплекса "Дизель-Арена" наши хоккеисты сошлись с пермской командой "Молот-Прикамье".

На протяжении всей встречи обе команды показывали очень осторожную игру. В первый раз ворота были пробиты только к концу второго периода: Игорь Тумченко забил шайбу "желто-синим".

Опытному нападающему "Дизеля" Юрию Кокшарову удалось спасти ситуацию: на последней минуте третьего периода он забросил шайбу в ворота соперника, сравняв счет.

Поскольку в овертайме победитель так и не выявился, дело дошло до штрафных бросков. Данил Макаров поставил победную точку в этом матче. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу пензенских хоккеистов.

"Следующая встреча состоится 15 января. «Дизель» на свеем льду примет клуб «Ижсталь». Начало в 19.00", - сообщили в пресс-службе регионального минспорта.