5 июля 2016, 15:26
0 2351
0
0

Пензенских хоккеистов познакомили с тренерским составом, врачом и массажистом

Пензенских хоккеистов познакомили с тренерским составом, врачом и массажистом

По данным пресс-службы пензенского «Дизеля», вчера, 4 июля 2016 года, у команды начались предсезонные сборы.

— Отпуск закончился. Рады видеть всех в добром здравии. Настало время работы. Его нужно использовать с максимальной пользой, чтобы провести плодотворный подготовительный этап. Предварительно известно, что чемпионат стартует 8 сентября. До этого времени мы поучаствуем в двух предсезонных турнирах, один из которых наш домашний – «Кубок «Дизеля», — сообщил игрокам исполнительный директор клуба Вадим Богацков.

Он также представил игрокам главного тренера Сергея Григорьевича Лопушанского, старшего тренера Андрея Агапова и тренера Валерия Кукушкина, а также врача Александра Пушкарева и массажиста Алексея Ермакова.

— Предстоит выполнить запланированный объем учебно-тренировочной работы. Надеюсь на вашу самоотдачу и понимание поставленных перед командой задач, — обратился к игрокам главный тренер. — Ближайшие 2 дня днем будем проходить обследование, а вечером у нас запланированы тренировки. Все в рабочем режиме. 16 июля отправимся в город Заречный. Заниматься будем на базе физкультурно-оздоровительном комплекса «Лесной».

Фото: hcdizel.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.