26 января 2016, 11:08
0 4215
0
0

Пензенский «Дизель» снова «не выстоял» в серии буллитов

Пензенский «Дизель» снова «не выстоял» в серии буллитов

Хоккейный клуб второй раз подряд потерпел поражение в результате штрафных бросков. Счет игры 1:2 в пользу тюменского «Рубина».

В понедельник, 25 января 2016 года, пензенский «Дизель» проиграл тюменскому «Рубину» со счетом 1:2. Как и в прошлой игре с курганцами, в этот раз победная шайба была забита гостями в серии послематчевых буллитов.

На игре с тюменцами тренером пензенской команды был Алексей Акифьев. Андрей Никишов отсутствовал по причине болезни. В связи с эпидемией гриппа, главный тренер решил не подвергать здоровье игроков риску. В данный момент, его участие в выездной серии игр «Дизеля» под вопросом.

- К игре готовились, ребят настраивать не нужно было. Все прекрасно все понимали: две предыдущие неудачные игры у нас были. Хотели порадовать болельщиков, но, к сожалению, опять буллитная серия не в нашу пользу сложилась. Будем в дальнейшем усиленно работать над исполнением штрафных бросков. Игра равная была два периода. И можно сказать, что овертайм уже начался с третьего периода. Цена ошибки была очень велика. Установка, соответственно, была сделана на то, чтобы как можно меньше совершить ошибок, - рассказал Алексей Акифьев.

Напомним, сейчас пензенская хоккейная команда в турнирной таблице ВХЛ располагается на 22 месте.

Фото: hcdisel.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.