19 января 2016, 13:40
0 2568
0
0

Пензенский «Дизель» все еще не банкрот

Пензенский «Дизель» все еще не банкрот

Рассмотрение дела о признании хоккейного клуба банкротом снова откладывается.

Заседание суда по делу о признании ХК «Дизель», назначенное на 19 января, закончилось быстро. Арбитражный управляющий хоккейного клуба Абдурахман Абдулаев вновь направил ходатайство об отложении, на этот раз мотивировав его тем, что не успел представить собранные данные кредиторам «Дизеля». 

Помимо представителей «Дизеля», в зал суда не явились и представители «Училища олимпийского резерва», которые заявили о признании хоккейного клуба банкротом. На заседании присутствовал только уполномоченный представитель УФНС по Пензенской области.

Напомним, в июне 2015 года в отношении пензенского «Дизеля» была введена процедура наблюдения, по результатам которой суд должен был решить, будет ли клуб признан банкротом.

Рассмотрение дела было назначено на 23 ноября, но по ходатайству временного управляющего желто-синих Абдурахмана Абдулаева, оно было перенесено на месяц позже.

В декабре Абдурахман Халилович вновь ходатайствовал об отложении рассмотрения составленного им финансового отчета по причине того, что временный управляющий не получил от должника всех документов и не смог провести анализ финансов клуба. Кроме того, представители «Спорткомитета» пообещали рассмотреть вопрос о выделении клубу денег на погашение долгов.

Следующее заседание назначено на 17 февраля.

Фото: ariada-akpars.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.