0
0

Пензенские велогонщики завоевали 4 медали всероссийских соревнований

Об этом сообщили в пресс-службе минспорта Пензенской области.

В течение нескольких дней в Пензе на велотреке «Сатурн» спортсмены из Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Москвы, республики Мордовия, Омской, Московской и Пензенской областей боролись за победу в 6-м этапе Кубка России и всероссийских соревнований по велоспорту ВМХ

По итогам состязаний наши соотечественники завоевали 4 медали. В гонке «Классик» среди юношей 15-16 лет Дмитрий Щигорцов показал второй результат. Кроме того, он стал лучшим в гонке на время в рамках всероссийских соревнований.

«Пустовалов Егор в той же возрастной категории показал третий результат в конге «Классик», - добавили в пресс-службе областного минспорта.

В гонке на время Авелина Комарова, выступавшая среди девушек 15-16 лет, завоевала бронзовую медаль всероссийских соревнований.