19 мая 2018, 13:54
0 2429
0
0

«Пензенские рыси» из областного правительства выиграли у «Сурских орлов» из мэрии всухую

В Пензе на стадионе «Зенит» начался футбольный матч, который продлится целые сутки.

По информации корреспондента Первого пензенского портала, который находится на месте событий, стартовал 24-часовой футбольный турнир в 12.00 19 мая. Первыми сразились команда из областного правительства, выступающая за «Пензенских рысей», и сборная администрации Пензы и Гордумы - за «Сурских орлов».

Разбавил счет на 20-той минуте матча Михаил Акрытов из команды правительства, второй гол забил Максим Башков, также играющий за «рысей». Игрок этой же команды Василий Иванов за 5 минут до окончания матча поставил жирную точку в игре, догнав счет до 3:0.

Необычная игра приурочена к ФИФА-2018 и дню массового футболаЗа две команды в режиме нон-стоп будут играть 64 группы футболистов.

Подробный фоторепортаж игры будет опубликован на нашем портале.