0 2392
0
0

Пензенские дзюдоисты завоевали полный комплект наград на турнире в Саратове

Сборная команда Пензенской области по дзюдо показала достойный результат на традиционном Всероссийском турнире среди юношей и девушек до 18 лет на призы клуба «Фаворит». Соревнования прошли на базе ГУПСО «Региональный центр спортивной подготовки» г. Саратов 11 ноября 2017 года.

Более 200 человек из 11 городов страны вели борьбу за звание победителя. На татами право первенства оспаривали представители Саратова, Вольска, Балаково, Москвы, Санкт-Петурбурга, Тамбова, Самары, Ульяновска, Дзержинска, Волгограда и Пензы.

По итогам поединков 1 место в своей весовой категории занял Роман Кулыгин (УОР, тренеры Копылов/Самойлова), серебряным призером стал Никита Учуев (КСШОР, тренер Климов), а «бронза» досталась Владиславу Бурментьеву (УОР, тренеры Копылов/Самойлова). Данила Кальченко (УОР) показал лишь пятый результат.