27 сентября 2017, 00:00
0 2302
0
0

Пензенские полицейские – серебряные призеры чемпионата МВД России по мини-футболу

Турнир состоялся в Краснодарском крае.

Сборная команда полиции по региону достойно показала себя на чемпионате МВД РФ по мини-футболу, посвященному памяти заслуженного мастера спорта полковника милиции Константина Еременко. Соревнования прошли с 19 по 24 сентября в городе Крымске Краснодарского края. В турнире приняли участие спортсмены из 57 субъектов страны.

«Команда управления МВД России по Пензенской области выступала во второй группе. Наши полицейские вышли в финал, где за звание лучшей команды играли со сборной УМВД России по Владимирской области. Матч проходил в упорной борьбе и завершился вничью – 4:4, а в серии пенальти точнее были соперники пензенской команды. Третье место во второй группе завоевали полицейские из Рязанской области», - сообщает пресс-служба УМВД по области.

В первой группе первое место заняли хозяева турнира – команда из Краснодарского края. «Серебро» досталось полицейским из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, третьими стали футболисты из Ростовской области.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и почётными грамотами. Майор полиции Александр Цибизов, представитель пензенской команды, получил приз лучшего игрока соревнований.