14 ноября 2016, 23:37
1 3706
0
0

Пенза столкнулась с непредвиденной проблемой при реконструкции стадиона «Зенит» к ЧМ-2108

Пенза столкнулась с непредвиденной проблемой при реконструкции стадиона «Зенит» к ЧМ-2108

Белозерцев поручил чиновникам предлагать пути решения.

В понедельник, 14 ноября в ходе оперативного совещания в Гордуме, Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский доложил главе региона о возникшей проблеме при реконструкции стадиона «Зенит».

Напомним, данная площадка по планам будет использована как база для тренировок при проведении чемпионата мира по футболу 2018 года.

«На прошлой неделе нарисовалась еще одна проблема по этому объекту. То здание, которое планировалось построить на готовом фундаменте… Проведена экспертиза, этот фундамент не подходит. То есть это дополнительные затраты, это согласование проекта, это практически новая экспертиза», - сообщил Кабельский.

Иван Белозерцев попытался установить, кто проводил экспертизу, но на совещании ему это сделать не удалось. Иван Александрович отдал распоряжение чиновникам разобраться в ситуации и предложить различные пути решения.

Помимо прочего, губернатор напомнил о своевременном решении задач  в отношении предстоящего спортивного события. На особый контроль Белозерцев призвал взять работу с предприятиями, которые оказывают различные услуги.

«Все организации, начиная от гостиниц и заканчивая торговыми точками по продаже сувениров должны встретить футболистов и фанатов во всеоружии», - наказал Иван Белозерцев.

Фото: zenith-penza.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    15 ноября 2016, 1:03

    Оценка:

    в пензе все через одно место...

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет