10 июля 2016, 22:30
0 3414
0
0

Начался финал Евро-2016. На кого ставят болельщики?

Начался финал Евро-2016. На кого ставят болельщики?

Полчаса назад начался финальный матч Евро-2016 между сборными Франции и Португалии. На кого ставят фанаты, и в чью пользу говорят спортивные прогнозы?

По словам футбольных аналитиков сайта Чемпионат.ру подавляющее большинство ставок сделано на сборную Франции. Это не удивительно: французские футболисты и классом выше чем португальцы, и играют на домашнем чемпионате при поддержке своих трибун. Однако, отмечают футбольные аналитики, сборная Португалии уже не раз удивляла зрителей неожиданными победами в матчах, где у них не было шансов. Возможно, так будет и на этот раз.

Прогнозируется, что главным оружием португальцев станет забросы в штрафную площадь, реализация угловых. Основные ставки делаются на игру Криштиану Роналду и Пепе. Хотя совсем недавно стало известно, что Роналду был травмирован, его заменил Куарежма. Сообщается, что болельщикам вряд ли стоит ожидать интересного матча: португальцам не выгодна открытая игра, они постараются сделать ее максимально неудобно для французов, попытаются всячески сдерживать их. Одним словом, нас ждет оборонительный футбол.

фото: Елена Мельчановска, mk.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.