10 ноября 2015, 11:50
0 1911
0
0

Корабль без капитана. Пензенский «Дизель» проиграл седьмой матч подряд без выбывшего Андрея Кузьмина

Очередной матч хоккеисты проиграли на выезде клубу «Звезда» из подмосковного Чехова. Этот матч пензенские спортсмены провели без своего лидера - Андрея Кузьмина, который выбыл на время из-за обострившейся старой травмы.

Матч был богат на броски и голы - итоговый счет 4:3. До конца третьего периода держался накал, счет был равным - 3:3, и матч перешел в овертайм. Точку в матче поставил игрок чеховской «Звезды» Семен Кошелев.

По мнению главного тренера команды «Дизель» Андрея Никишова, игроки сами отдали этот матч, хотя его можно назвать лучшим из всех, что они провели за последнее время. Пензенский хоккейный клуб три раза в течение матча вел в счете, однако победу все же упустил.