16 февраля 2016, 12:14
0 2014
0
0

Главный тренер пензенского «Дизеля» лежит в больнице с пневмонией

Главный тренер пензенского «Дизеля» лежит в больнице с пневмонией

Тренерский штаб пензенского «Дизеля» навестил в больнице главного наставника команды Андрея Никишова.

Главный тренер пензенского «Дизеля» Андрей Никишов находится в больнице. Врачи ставят наставнику команды диагноз пневмония. Восстановление идет трудно, держится высокая температура.

Сам Андрей Никишов поясняет, отрицательно на его здоровье сказался тот факт, что болезнь он перенес «на ногах». В это время пензенская команда выступала в матчах против «Южного Урала» из Орска и курганского «Зауралья».

Пресс-служба пензенской хоккейной команды сообщила, что главный тренер смотрит онлайн-трансляции матчей «Дизеля» и дает спортсменам свои наставления прямо из больницы.

— Для нас уход Георгия Бусарова не был неожиданностью. Так как для «Дизеля» сезон завершится после домашней серии, а белорусской команде «Гомель» в национальном чемпионате предстоит участвовать в плей-офф, мы посовещались с директором Вадимом Богацковым и решили не препятствовать этому переходу. Нападающий получит игровой опыт. А сам Бусаров не исключил возможности выступления за пензенский клуб в новом сезоне, — прокомментировал уход игрока из команды Андрей Никишов.

Фото: penza.aif.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.