18 декабря 2015, 14:11
0 3197
0
0

Гимнастка Наталья Капитонова привезла в Пензу пять медалей международного турнира

Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина состоялся в Москве 15 и16 декабря. Пензенская гимнастка завоевала пять из шести медалей по программе кандидатов в мастера спорта.

В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из 30 стран мира. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, пензенская гимнастка выступила в составе команды общества «Динамо». В командном первенстве Наталья завоевала золотую медаль. Также спортсменка завоевала еще три золотых награды в многоборье, упражнениях на брусьях, на бревне. Серебро Наталья Капитонова выиграла в вольных упражнениях.

Еще один пензенский спортсмен - Артем Арнаут, также успешно выступил на Кубке. Он завоевал «золото» в упражнениях на перекладине. Также серебряные медали выиграли Данила Казачкова - в упражнениях на кольцах, и Ульяна Перебиносова - в упражнениях на брусьях. Наталья Капитонова и Артем Арнаут смогли выполнить нормативы на звание Мастеров спорта международного класса.